ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Поиск по сайту:  

РАСПИСАНИЕ ВРАЧЕЙ (запись предварительная)

Вы можете сейчас оставить заявку на обратный звонок и регистратор нашего Центра свяжется с Вами в рабочее время:
 

 

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВРАЧЕЙ ДИАГНОСТИЧЕСКОГО ЦЕНТРА "АБАКАН"

В ДЦ "Абакан" запись на первичный приём к специалистам, консультации, обследования - предварительная и доступна по трём каналам:

Запись в регистратуре Центра путём личного посещения: г. Абакан, ул. Тараса Шевченко, 85.

Запись по телефонам:
8 (3902) 242-008, 242-048 - приём специалистов (кроме врача-ортопеда-травматолога), УЗИ, эндоскопия, функциональная диагностика (ЭКГ, Холтер ЭКГ, СМАД, ЭМГ, ЭЭГ, Спирометрия, Пикфлоуметрия, ВЛОК и др.);
8 (3902) 242-208 - отделение лучевой диагностики (МРТ, КТ, Рентген, Денситометрия );
8 (3902) 242-205 - отделение лечебной физкультуры ( приём врача-ортопеда-травматолога, физиотерапия, массаж, УВТ, механотерапия - "Артромот", группы: аэробика, партерная гимнастика, интервальный тренинг);
8 (3902) 242-205 - Центр доктора Бубновского (кинезитерапия).

Запись на сайте:
В форме обратной связи в разделе "
Запись на приём" укажите специалиста (фамилию доктора или его специальность), к которому Вам необходимо записаться на приём, или услугу (УЗИ, МРТ и т.д.), обозначьте желаемые дату и время. Оставленный Вами номер телефона ускорит процесс записи: регистраторы свяжутся с Вами.   

 

ДЕКАБРЬ

31 ДЕКАБРЯ - ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

   
Акушер-гинеколог                  
  № кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота    
Рябова Антонина Александровна 209 09:00-16:15 09:00-16:15 09:00-16:15 09:00-16:15 09:00-13:00 08:30-12:30 кроме 13.12 и 14.12  
Гололобов Иван Игоревич 209 17:00-21:00           ОТПУСК  
Акушер-гинеколог-эндокринолог                
  № кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота    
Рябова Антонина Александровна 209 09:00-16:15 09:00-16:15 09:00-16:15 09:00-16:15 09:00-13:00 08:30-12:30 кроме 13.12 и 14.12   
Гастроэнтеролог                  
  № кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота    
Панова Яна Анатольевна 308 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 09:00-12:00    
Шиголакова Юлия Петровна 308   17:00-19:00   17:00-19:00      кроме 24.12  
Юрченко Елена Михайловна 308 18:10-21:00       18:10-21:00      
Гематолог                  
  № кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота    
Гаврилова Ирина Викторовна 305   17:00-20:00            
Дерматовенеролог                  
  № кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота    
Дорожкина Евгения Александровна 309     16:00-19:00      12:30-15.30    
Диетолог                  
  № кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота    
Захарова Елена Владимировна 305     17:30-19:00       дополнит. 14.12  
Инфекционист                  
  № кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота    
Воронова Полина Анатольевна 305 17:00-20:00     17:00-20:00        
Кардиолог                  
  № кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота    
Черкашина Наталья Юрьевна 305 08:00-16:00 08:00-15:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00      
Бихерт Юлия Александровна 304 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-13:30 08:00-15:00 12:00-14:00 ОТПУСК до 14.12
Детский кардиолог                  
  № кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота    
Доможакова Оксана Алексеевна 304           08:45-11:00  кроме 28.12
Медицинский психолог                  
  № кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота    
Баранников Иван Николаевич 306           14:00-17:00    
Невролог                  
  № кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота    
Бауэр Маргарита Леопольдовна 201 08:00-09:00 08:00-09:00 08:00-09:00 08:00-09:00 08:00-09:00      
Колюпанова Ольга Юрьевна  309 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00      
Простакова Марина Михайловна 313   08:00-13:45 15:00-19:00 08:00-13:45     ОТПУСК до 23.12  
Карауланова Марина Викторовна 309         16.30-18.30    
Иванова Алла Александровна 309 17:00-19:00            
Эпилептолог                  
  № кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота    
Колюпанова Ольга Юрьевна  309 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00      
Паркинсонолог                  
  № кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота    
Простакова Марина Михайловна 313   08:00-13:45 15:00-19:00 08:00-13:45     ОТПУСК до 23.12  
Невролог детский                  
  № кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота    
Галантюк Ирина Георгиевна 304       16:00-18:05        
Онколог                   
  № кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота    
Чепчигашев Валерий Александрович 210   17:00-20:10         кроме 10.12   
Онколог-гинеколог                  
  № кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота    
Злаказова Людмила Фёдоровна 209   17:00-20:00            
Ортопед - травматолог                  
  № кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота    
Витвер Сергей Михайлович 313 09:00-15:00 14:00-20:00 09:00-15:00 14:00-20:00 09:00-15:00 09:00-14:30    
 
Якимов Евгений Анатольевич 405 12:00-20:20 09:00-17:20 12:00-20:20 09:00-17:20 12:00-20:20      
 
Оториноларинголог                  
  № кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота    
Музафарова Наталья Владимировна 210   09:00-14:00     09:00-13:00      
Оториноларинголог детский                  
  № кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота    
Музафарова Наталья Владимировна 210   09:00-14:00     09:00-13:00      
Офтальмолог                  
  № кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота    
Бережная Альбина Николаевна 312     08.30-15:30 08.30-15:30 08.30-15:00 10.00-14.00  
Офтальмолог детский                  
  № кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота    
Бережная Альбина Николаевна 308     08.30-15:30 08.30-15:30 08.30-15:00 10.00-14.00  
Педиатр                  
  № кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота    
Доможакова Оксана Алексеевна 304           08:45-11:00 кроме 28.12
Профпатолог                  
  № кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота    
Кузьменко Татьяна Викторовна 212           09:00-12:00 кроме 14.12 и 21.12  
Ревматолог                  
  № кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота    
Андреенко Анастасия Николаевна 309   15:15-17:15   15:15-17:15   09:30-12:00 кроме 24.12  
Ревматолог детский                  
  № кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота    
Доможакова Оксана Алексеевна 304           08:45-11:00  кроме 28.12
Терапевт                  
  № кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота    
Бихерт Юлия Александровна 304 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-13:30 08:00-15:00 12:00-14:00 ОТПУСК до 14.12 
Канзычакова Дарья Семёновна  304  17:30-20:00 17:30-20:00      17:30-20:00  12:00-14:00  кроме 21.12, 28.12, 30.12
Панова Яна Анатольевна 308 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 09:00-12:00    
Шиголакова Юлия Петровна 308   17:00-19:00   17:00-19:00      кроме 24.12  
Юрченко Елена Михайловна 308 18:10-21:00       18:10-21:00      
Уролог                  
  № кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота    
Васильев Виктор Андреевич 210 17:00-19:40   17:00-19:40 17:00-19:40 17:00-19:40 10:00-13:00    
Эндокринолог                  
  № кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота    
Новожилова Анастасия Сергеевна 211 12:50-16:30       12:50-16:30   кроме 30.12  
Эндокринолог детский                  
  № кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота    
Кужакова Лариса Максимовна 304     16:00-19:00          
Кабинет УЗД сердца                  
  № кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота    
Костюш Антонина Геннадьевна 206 08:00-13:00 08:30-13:00 08:30-13:00 08:30-13:00 08:30-13:00    
Колесникова Лариса Витальевна 206 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00  09:00-14:00 кроме 9.12   
Кабинет УЗД вн. органов и систем                
  № кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота    
Юрченко Наталья Викторовна 207 08:00-15:40 08:00-15:40 08:00-15:40 08:00-15:40 08:00-15:40      
Романов Павел Владимирович 207           08:00-15:00   ОТПУСК  
Данилов Андрей Анатольевич 207 15:50-19:00 15:50-19:00 15:50-19:00 15:50-19:00 15:50-19:00   ОТПУСК с 24.12   
Кошкина Елена Ильинична 207           10:00-14:00 ОТПУСК  
Игунова Софья Васильевна 207 15:00-18:30 15:00-18:30 15:00-18:30       ОТПУСК  
                   
Эндоскопическое отделение                  
  № кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота    
Турова Рената Анатольевна 212 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00      
                   
Процедурный кабинет 301 08:00-18:00 08:00-18:00 08:00-18:00 08:00-18:00 08:00-18:00 09:00-12:00   Забор крови и др. материалов на анализ - до 10.00 часов, сб. - до 9.00  
                   
Кабинет функциональной диагностики                
  № кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота    
Крафт Светлана Сергеевна 314 15:30-17:30   15:30-17:30       кроме 30.12
Блохина Наталья Викторовна 306 09:00-15:20 09:00-15:20 09:00-15:20 09:00-15:20 09:00-15:20 10:00-12:00    
                   
Отделение лучевой диагностики                
  № кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье  
Кабинет МРТ
(магнитно-резонансная томография)
104.105 08:00-24:00 08:00-24:00 08:00-24:00 08:00-24:00 08:00-24:00 08:00-23:00 -  
Кабинет КТ                                         (мультиспиральная компьютерная томография) 107 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 09:00-15:00 -  
Кабинет Остеоденситометрии 211 10:00-12:00 16:00-18:00 10:00-12:00 16:00-18:00 10:00-12:00 - -  
Кабинет рентгенографии 108 09:30-10:00 12:30-16:00 12:00-16:00 09:30-10:00 12:30-16:00 12:00-16:00 09:30-10:00 12:30-16:00 - -  
                   
Отделение лечебной физкультуры                
  № кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота    
Центр кинезитерапии    09:00-20:30 09:00-20:30 09:00-20:30 09:00-20:30 09:00-20:30 09:00-18:00    

Кабинет физиотерапии
(Солдатова Ольга Валерьевна)

408 09:00-16:50 09:00-16:50 09:00-16:50 09:00-16:50 09:00-16:50      

Кабинет ВТЭС
(внутритканевая электростимуляция)

208 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00      

Кабинет массажа
(Овчаров Владимир Николаевич)

407а 15:00-17:00 16:00-17:00 15:00-17:00 16:00-17:00 15:00-17:00    

Кабинет массажа
(Тажикова Жанна Купуровна)

407а 18:00-20:00 18:00-20:00 18:00-20:00 18:00-20:00 18:00-20:00    

Кабинет массажа
(Сазанакова Галина Елизаровна)

407б 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00      

Спасибо, что выбираете нас!

Информация о медицинских работниках - их квалификация, опыт работы, сроки действия сертификатов размещена на данном сайте в разделе /О ЦЕНТРЕ/. Читайте по ссылке: ИНФОРМАЦИЯ О СПЕЦИАЛИСТАХ

   

 

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
Согласен