ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Поиск по сайту:  

РАСПИСАНИЕ ВРАЧЕЙ (запись предварительная)

Вы можете сейчас оставить заявку на обратный звонок и регистратор нашего Центра свяжется с Вами в рабочее время:
 

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВРАЧЕЙ ДИАГНОСТИЧЕСКОГО ЦЕНТРА "АБАКАН"

В ДЦ "Абакан" запись на первичный приём к специалистам, консультации, обследования - предварительная и доступна по трём каналам:

Запись в регистратуре Центра путём личного посещения: г. Абакан, ул. Тараса Шевченко, 85.

Запись по телефону:
8 (3902) 242-008, 242-048 - приём специалистов (кроме врача-травматолога-ортопеда), УЗИ, гастроскопия (ЭГДС), колоноскопия, другие эндоскопические исследования, функциональная диагностика (ЭКГ, Холтер ЭКГ, СМАД, ЭМГ, ЭЭГ, Спирометрия, ВЛОК и др.);
8 (3902) 242-208 - отделение лучевой диагностики (МРТ, КТ, Рентген, Денситометрия );
8 (3902) 242-205 - отделение лечебной физкультуры (приём врача-травматолога-ортопеда, кинезитерапия, физиотерапия, массаж, УВТ, механотерапия - "Артромот", групповые занятия: партерная гимнастика, интервальный тренинг);
8 (3902) 242-205 - Центр кинезитерапии (занятия в лечебно-тренажерном зале).

Запись на сайте:
В форме обратной связи в разделе "
Запись на приём" укажите специалиста (фамилию доктора или его специальность), к которому Вам необходимо записаться на приём, или услугу (УЗИ, МРТ и т.д.), обозначьте желаемые дату и время. Оставленный Вами номер телефона ускорит процесс записи: регистраторы свяжутся с Вами.    

 Уважаемые пациенты,
специалисты нашего центра работают в период эпидемии на благо вашего здоровья
.

Напоминаем о том, что следует воздержаться от посещения приёма врача или прохождения исследования при наличии симптомов респираторных заболеваний, при повышенной температуре - в этом случае необходим вызов врача на дом.
.
С целью профилактики распространения коронавирусной инфекции в ДЦ «Абакан» разработан и реализуется комплекс мер, предупреждающих распространение инфекции.
.
Проводится тщательная дезинфекция в непрерывном режиме, на входе проводится термометрия каждого пациента.
.
В центре действует масочный режим для пациентов, которые посещают приёмы врачей или проходят исследование (постановление главного государственного санитарного врача по Республике Хакасия от 26.04.2020г. № 08).

ОКТЯБРЬ

 

   
Акушер-гинеколог                  
  № кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота    
Рябова Антонина Александровна 209 08:00-14:30 08:00-15:00 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30      
                   
Акушер-гинеколог-эндокринолог                
  № кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота    
Рябова Антонина Александровна 209 08:00-14:30 08:00-15:00 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30      
Гастроэнтеролог                  
  № кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота    
Панова Яна Анатольевна 308 08:00-15:00 08:00-15:30 08:00-14:30 08:00-15:00 08:00-15:00      
Кызласова (Шиголакова) Юлия Петровна 308   16:00-17:30            
Юрченко Елена Михайловна 308  16:15-20:15       16:15-20:15       
Гематолог                  
  № кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота    
Гаврилова Ирина Викторовна 305             ОТПУСК   
Дерматовенеролог                  
  № кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота    
Дорожкина Евгения Александровна 309              ОТПУСК  
Диетолог                  
  № кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота    
Захарова Елена Владимировна 305              ОТПУСК  
Инфекционист                  
  № кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота    
Воронова Полина Анатольевна 305 17:00-20:00       17:00-20:00        
Кардиолог                  
  № кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота    
Черкашина Наталья Юрьевна 305 08:00-16:00 08:00-15:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00  

ОТПУСК 

 

Синицин Сергей Николаевич

Синицина Анна Владимировна

 

 

309

309

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ОТПУСК

Детский кардиолог                  
  № кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота    
Доможакова Оксана Алексеевна 304             ОТПУСК 
Логопед                  
  № кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота    
Гурова Наталья Викторовна 304 16:30-18:30       16:30-18:30      
Медицинский психолог                  
  № кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота    
Баранников Иван Николаевич 306           14:00-17:00    
Невролог                  
  № кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота    
Бауэр Маргарита Леопольдовна 201 08:00-08:40 08:00-08:40 08:00-08:40 08:00-08:40 08:00-08:40      
Колюпанова Ольга Юрьевна  309

08:00-15:00

08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00      
Простакова Марина Михайловна 210

08:00-14:00 

 

 08:00-14:00

 08:00-14:00

       
Карауланова Марина Викторовна 208             ОТПУСК 
Иванова Алла Александровна 309             ОТПУСК  
Эпилептолог                  
  № кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота    
Колюпанова Ольга Юрьевна  309 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00      
Паркинсонолог                  
  № кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота    
Простакова Марина Михайловна 210  08:00-14:00   08:00-14:00 08:00-14:00        
Невролог детский                  
  № кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота    
Галантюк Ирина Георгиевна 304              ОТПУСК  
Онколог                   
  № кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота    
Чебодаев Айдыр Кайсымович 210    17:00-20:00            
Онколог-гинеколог                  
  № кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота    
Злаказова Людмила Фёдоровна 209             ОТПУСК    
Ортопед - травматолог        Мануальный терапевт                  
  № кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота    
Витвер Сергей Михайлович 313

09:00 - 18:00 

13:00-18:00  09:00-18:00 13:00-18:00  09:00-18:00  

 

 

 
 
Угдыжеков Сергей Никитич  405 09:00-16:30  09;00-16;30  09;00-16;30   09;00-16;30 09;00-16;30       
 
Оториноларинголог                  
  № кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота    
Музафарова Наталья Владимировна 210   09:00-14:00     09:00-13:00      
Оториноларинголог детский                  
  № кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота    
Музафарова Наталья Владимировна 210   09:00-14:00     09:00-13:00      
Офтальмолог                  
  № кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота    
Бережная Альбина Николаевна 312      09:00-16:00  09:00-16:00 09.00-16:00 10:00-13:30   
Офтальмолог детский                  
  № кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота    
Бережная Альбина Николаевна 312     09:00-16:00  09:00-16:.00  09.00-16:00 10:00-13:30   
Педиатр                  
  № кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота    
Доможакова Оксана Алексеевна 304             ОТПУСК 
Профпатолог                  
  № кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота    
Кузьменко Татьяна Викторовна 212             ОТПУСК  
Ревматолог                  
  № кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота    
Андреенко Анастасия Николаевна 309   17:00-19:00   13:45-15:45        
Ревматолог детский                  
  № кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота    
Доможакова Оксана Алексеевна 304             ОТПУСК 
Терапевт                  
  № кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота    

               
Панова Яна Анатольевна 308 08:00-15:00 08:00-15:30 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00    
Юрченко Елена Михайловна 308 16:15-20:15        16:15-20:15       
Кызласова (Шиголакова) Юлия Петровна 308   16:00-17:30            

                 
Уролог                  
  № кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота    
Васильев Виктор Андреевич 210 17:00-19:40   17:00-19:40  17:00-19:40 17:00-19:40      
Эндокринолог                  
  № кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота    
Новожилова Анастасия Сергеевна 211 12:50-16:30       12:50-16:30      
Эндокринолог детский                  
  № кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота    
Кужакова Лариса Максимовна 304     19:00-21:00    19:00-21:00       
Кабинет УЗД сердца                  
  № кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота    
Костюш Антонина Геннадьевна 206              ОТПУСК
Колесникова Лариса Витальевна 206  09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00  09:00-12:00 09:00-12:00       
Кабинет УЗД вн. органов и систем                
  № кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота    
Юрченко Наталья Викторовна 207 08:00-12:00  08:00-12:00  08:00-12:00  08:00-12:00 08:00-12:00      
Колесникова Лариса Витальевна  207                 
Данилов Андрей Анатольевич 207

15:00-18:00

15:00-18:00

15:00-18:00

15:00-18:00

15:00-18:00

     
  207                

207                
                   
Эндоскопическое отделение                  
  № кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота    
Турова Рената Анатольевна

204

205

08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00      
                   
Процедурный кабинет 301 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 09:00-12:00   Забор крови и др. материалов на анализ - до 10.00 часов, сб. - до 9.00  
                   
Кабинет функциональной диагностики                
  № кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота    

 

Панфилова Оксана Васильевна

Рязанцева Светлана Николаевна

314 08:30-15:00   08:30-15:00  08:30-15:00      
Блохина Наталья Викторовна 306 09:00-15:30 09:00-15:30  09:00-15:30 09:00-15:30 09:00-15:30       
                   
Отделение лучевой диагностики                
  № кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье  
Кабинет МРТ
(магнитно-резонансная томография)
104.105 08:00-24:00 08:00-24:00 08:00-24:00 08:00-24:00 08:00-24:00 08:00-23:00 -  
Кабинет КТ                                         (мультиспиральная компьютерная томография) 107 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00   -  
Кабинет Остеоденситометрии 211 11:00-12:00  16:00-18:00  11:00-12:00 16:00-18:00  11:00-12:00  - -  
Кабинет рентгенографии 108 10:00-16:00 12:00-16:00 10:00-16:00  12:00-16:00 10:00-16:00 - -  
                   
Отделение лечебной физкультуры                
  № кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота    
Центр кинезитерапи (лечение заболеваний позвоночника и суставов с помощью специальных тренажеров)    09:00-20:30 09:00-20:30 09:00-20:30 09:00-20:30 09:00-20:30 09:00-18:00    

Кабинет физиотерапии
(Солдатова Ольга Валерьевна)

408 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00      

Кабинет ВТЭС
(внутритканевая электростимуляция)

208 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00      

Кабинет массажа
(Овчаров Владимир Николаевич)

407а 15:00-17:00 16:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 16:00-17:00 09:00-11:00   

 

               

Кабинет массажа
(Сазанакова Галина Елизаровна)

407б 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00      
 Кабинет массажа
(Войтов Александр Николаевич)
 407б              ОТПУСК   

Спасибо, что выбираете нас!

Информация о медицинских работниках - их квалификация, опыт работы, сроки действия сертификатов размещена на данном сайте в разделе /О ЦЕНТРЕ/. Читайте по ссылке: ИНФОРМАЦИЯ О СПЕЦИАЛИСТАХ

   

 

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
Согласен
Вы можете записаться на прием с сайта — нажмите здесь →